Научно-практический вебинар

«РАЦИОНАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ К ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИЮ ЖДА»

16 марта 2021 года.

16 марта 2021 года, состоялся Научно-практический вебинар «Рациональные подходы к диагностике и лечению ЖДА». Научная программа вебинара включала в себя обзорный доклад и ответы на вопросы.

Цель онлайн вебинара: осветить современные методы диагностики и подходы к терапии железодефицитных состояний у беременных женщин и женщин с гинекологическими заболеваниями. С целью повышения уровня научных знаний у специалистов здравоохранения с упоминанием препаратов АО «Сандоз».

Программа

17:45 - 18:00

Регистрация и подключение участников.

18:00 - 19:00

«Практические аспекты анемий в сфере репродуктивного здоровья»

Ковынев Игорь Борисович профессор кафедры терапии, гематологии и трансфузиологии ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России, д.м.н., (г. Новосибирск)

19:00 - 19:15

Ответы на вопросы.

В программе Научно-практического вебинара «Рациональные подходы к диагностике и лечению ЖДА» прозвучал доклад ведущего специалиста г. Новосибирск.

Технический организатор Компания «МЕД КОНГРЕСС»

Спонсор вебинара: